Сегодня, 21 июня, у Обелиска Славы прошла Всероссийская акция «Свеча памяти».
Жители села, дети, участники военно-патриотического клуба «Беркут» зажгли свечи в память о погибших героях. Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отдал жизнь за мирное небо.
Память жива!